Главная страница Отдых на озере Чеолан

Отдых на озере Чеолан

2 дня на озере Чеолан

26 ноября 2014

06.30 – Выезд из отеля. Водитель Эк будет ждать вас.

Едем до Храма Банг Рианг - Время в пути 2 часа

08.30 - Храм Банг Рианг. Час на посещение Храма

09.30 - Выезжаем с Храма. Едем на пирс Чеолана. Время в пути 1.20

11.00 – Прибытие на пирс. Посадка в лодку. По озеру плыть около 1 часа.

Едем по озеру, делаем остановку у знаменитого места – три скалы.

12.30 – Прибытие в отель. Заселение. Обед.

Свободное время. Отдых, купание, катание на каное.

18.00 – 19.00 – Ужин. Отель вам скажет. Это не принципиально

Свободное время для звезд

27 ноября 2014

07.00 – Отправление на утреннее сафари по озеру на лодке на 1 час

08.00 – Завтрак в отеле, свободное время

09.00 – Нужно освободить домик

Свободное время

12.00 – Обед (Дополнительно оплачивается 300 батов с человека)

15.00 – Отправление на пирс

16.00 - Прибытие на пирс. Встреча с водителем. Трансфер на Пхукет.

Время в пути 3 часа

19.00 – 20.00 – Прибытие в отель.

Стоимость тура в батах:

· Домик, включено трехразовое питание + трансфер по озеру туда-обратно + сафари по озеру = 15, 000 батов 

· Входные билеты в национальный парк. 200 батов с человека. 

· Дополнительное питание – обед во второй день – 300 батов с человека = 1, 200 батов

· Трансфер Пхукет-пирс-Пхукет с посещением Храма Банг Рианг = 9, 000 батов (легковое авто) или 11, 000 (минивен)

· Коралловая пещера. Стоимость за 4-х человек = 2, 000 батов (500 батов с человека).


Избранное

Мои заявки

Календарь туриста

Оставить запрос