Главная страница Новости новости о пребывании в Таиланде. 2 сентября 2014
Погода сейчас
Пхукет 32°C
Као Лак 32°C
Самуи 31°C
Другие регионы
Случайный отзыв
Аня Кирсанова
23.04.2013 в 16:00

ДОРОГИЕ МОИ СИМИЛАНЫ!!!! Мое сердце принадлежит только вам)))))

Перейти к отзыву

Рассохина Алла
23.01.2013 в 23:08

Огромное спасибо! Профессионализм — в высшей степени!!! Всем, кто хочет хорошо отдохнуть без проблем и по приемлемым ценам, рекомендую…

Перейти к отзыву

Отдыхали семьей с маленьким ребенком в марте 2016 .Очень рада, что открыла для себя компанию Happy-Thai и замечательных людей, работающих в ней! Все…

Перейти к отзыву

Кулагина Елена
05.11.2011 в 13:05

Спасибо за то, что привили невероятную любовь к Пхукету!!! До встречи, прилечу 9 ноября, отель «Баан КаронБури». Надеюсь, что это отдых будет…

Перейти к отзыву

Ольга Иванова
19.11.2014 в 04:51

Мы не капризные туристы, но нюансы по отдыху всехда учитываем и рассматриваем долго, особенно когда ты с ребенком. Выбор отеля, пляжа, еды (а наши…

Перейти к отзыву

Ирина
04.02.2014 в 10:51

Экскурсия просто восторг! Я о ней мечтала месяц до отпуска. Такое прикосновение к живой природе... Тигры чудесные, новорожденные котятки вообще…

Перейти к отзыву

Ольга Иванова
19.11.2014 в 18:54

Как то давно в 2012 году, мы двое взрослых и ребенок 3 лет решили, что нам очень нужно в Сингапур, но как туда попасть, было большим вопросом, т.к.…

Перейти к отзыву

Marina Stadnik
06.01.2014 в 22:30

Экскурсия на чеолан была просто потрясающая. Понравилось абсолютно все: джунгли, катание на слонах, пещеры и конечно, живописное озеро чеолан. Не зря…

Перейти к отзыву

Анна
12.12.2013 в 12:56

Хочу поблагодарить Алёну за отлично проведённый отпуск.Ездили на экскурсию Джангл-Чеолан.Море эмоций и впечатлений.Спасибо девочкам за отличных…

Перейти к отзыву

Все отзывы
Инстаграм

новости о пребывании в Таиланде. 2 сентября 2014

02.09.2014 в 17:12 комментариев: 4

Россия не вошла в список стран, которым Таиланд дал зеленый свет на продление пребывания с 30 до 60 дней.

С сегодняшнего дня стало окончательно понятно, что Россияне, желающие пребывать в королевстве Таиланд дольше разрешенных 30 дней без визы, сделать это не могут, не получив соответствующую визу. 
Россия не внесена в список стран, граждане которых могут получить дополнительные 30 дней пребывания в стране, оплатив 1900 батов (60$).

Ознакомиться с визами и другими возможностями пребывания в Таиланде вы можете в нашей статье: 

Поделиться:

Комментарии (4)

Алёна Фионова 02.09.2014, 18:31 #138
Печалька :(
Ответить
Happy Thai 02.09.2014, 18:41 ответ на комментарий #138 #139
Сделал просто визу в Мск на три месяца и спокойненько отдыхай
Ответить
Алёна Фионова 02.09.2014, 20:30 ответ на комментарий #139 #140
А потом опять в Мск возвращаться? :( Визараны уже вроде не прокатывают?
Ответить
Happy Thai 02.09.2014, 21:44 ответ на комментарий #140 #141
Если подольше побыть, то можно оформить студ визу.
Ответить