Главная страница Новости Про лежаки на пляжах
Погода сейчас
Пхукет 32°C
Као Лак 32°C
Самуи 31°C
Другие регионы
Случайный отзыв
Noirpanter
22.02.2013 в 15:38

Очень интересно и насыщенно!!!! Храмы, пещеры, а слоны- вообще супер!!! Очень рекоммендую!!!

Перейти к отзыву

Прокофьева Елена
21.03.2013 в 16:18

Девчонки просто молодцы!!! Ни разу не пожалели, что доверили свой отдых им. Поразило отношение — они не стараются просто продать экскурсию, их цель —…

Перейти к отзыву

Алена Сергеева
24.09.2012 в 11:14

Спасибо за организацию экскурсии «9 островов»! Считаю, что стоимость экскурсси (а я путешествовала одна, поэтому доплачивала за отдельное размещение)…

Перейти к отзыву

Татьяна Калачёва
15.02.2013 в 10:39

Экскурсия на Симиланские острова и о. Тачай - это самое яркое, незабываемое впечатление в нашем отпуске! У меня не хватает эпитетов, чтобы описать…

Перейти к отзыву

Erin Andrey
11.10.2013 в 06:17

Большое спасибо за организацию экскурсий Брали обзорную с водителем и остров Бонда. Все отлично. За совершенно разумные деньги получаешь то что…

Перейти к отзыву

Влада
29.04.2013 в 22:21

Огромное спасибо Happy Thai и особенно гиду Алене за чудесную экскурсию на озеро Чео Лан. Это незебываемо! Столько впечатлений! Рассказ Алены о…

Перейти к отзыву

Ездили на двухдневную экскурсию на озеро лотосов, посетили много интересных мест: и пещеры, и храмы, и термальные источники; посмотрели на красивые…

Перейти к отзыву

catcher
26.03.2013 в 22:05

Обалденная экскурсия!! И как хорошо, что мы попали на неё одними из первых!

Перейти к отзыву

Marina Stadnik
06.01.2014 в 22:30

Экскурсия на чеолан была просто потрясающая. Понравилось абсолютно все: джунгли, катание на слонах, пещеры и конечно, живописное озеро чеолан. Не зря…

Перейти к отзыву

Все отзывы
Инстаграм

Про лежаки на пляжах

25.09.2014 в 14:32 комментариев: 2

Действительно пляжи Пхукета сейчас без лежаков, без зонтов, без сомнительных построек - это по-настоящему райские пляжи!
По распоряжению правительства все постройки демонтированы!


Я, скажу честно, сначала не в восторге была от этой идеи, но сейчас, приходя на пляж, я попадаю в Рай.
Все пляжи Пхукета сейчас выглядят шикарно!


Одновременно с этим, отели потихоньку получают разрешение от правительства на свою территорию отдыха на пляже. Пока это полотенца и подушки, чуть позже, возможно, будут лежаки, которые будут отели выставлять и убирать самостоятельно в течении дня.

Зонтиков не будет

Зонтиков на пляже не будет точно на пляжах - информация на сегодня.
Если вам необходимы зонтики - выбирайте отели, территория которых близко примыкает к пляжной полосе, у таких отелей лежаки стоят на их территории.



На этих фотографиях - пляж Камала, наши дни и пляжная территория отеля Andara - чистые полотенчики, подушки, холодильники для напитков и профессиональный персонал.



Поделиться:

Комментарии (2)

Ольга Иванова 18.11.2014, 12:18 #150
даже не знаю, радоваться или нет, ведь такие прелестные белые полотенеца не везде есть.... А вот как без зонтиков с детьми это вот точно вопрос. Надеюсь что-то придумают.
Ответить